"Растим табак на огороде" - сериал "Сады порока" 1 сезон. Наш первый опыт выращивания и обработки сортового табака. Весь календарный год табаководства!



Мой новый весёлый сериал о том, как посредством садоводства "пестовать" наши маленькие любимые пороки. Первая серия посвящена табаководству - мой первый опыт по выращиванию табака "Гавана", "Герцеговина Флор", "Юбилейный новый 142", "Трапезонд 92" и махорки на приусадебном участке. Первый месяц жизни табака - от высадки рассады в грунт.

1 серия: "Растим табак на огороде: "Гавана", "Герцеговина Флор", "Юбилейный новый 142", "Трапезонд 92" - первый месяц жизни!

 


2 серия "Растим табак на огороде. Гавана и Герцеговина Флор. Июль - первая ломка" 


3 серия: "Растим табак на огороде. Июль. Трапезонд и Юбилейный. Первая ломка, выжелчивание, сушка. Фаду о душе старого дома." 



4 серия: "Июль. Резка и ферментация табачного листа дома и в деревне” Любимое фаду легендарного Альфредо Маркинейро!


 

5 серия "Растим табак на огороде": “Август. Курим первый табак сезона. Сбор семян Герцеговины Флор” Моё новое фаду на музыку Яна Сибелиуса "О вечернем свете и рассветном дожде"


 

Продолжение видеорассказа о садоводстве и наших маленьких любимых пороках, новая серия - тема вина. В этой части я покажу, как мы дома ускоренным способом, в течении нескольких часов, готовим наливку из красной смородины. Рецепт подходит для любых садовых и лесных ягод. Ну и, конечно, традиционное для этого сериала фаду в финале!

6 серия: ВИНО "Приготовление наливок дома" плюс фаду "Вино смородины"   


К выращенному на своём приусадебном участке табаку я и курительную трубку сделал. Из груши. В новой части своего сериала "Сады порока" я показал весь технологический процесс изготовления трубки: от выбора формы заготовки до финального прокура. Плюс - традиционно новое фаду о новой трубке в исполнении автора.

 7 серия ТАБАК "Изготовление курительной трубки" плюс фаду "О новой трубке"


8 серия- о моём первом опыте скручивания сигар из своего табака. И, конечно, традиционное для этого сериала моё новое фаду "Грибы и сигара". Опыт изготовления своих сигар оказался удачным - курил с удовольствием. И не я один!

8 серия: ТАБАК "Кручу сигары дома" плюс фаду "Грибы и сигара"

0 коммент.:

Отправить комментарий